В исторической части Евпатории состоится рождественская ярмарка

В исторической части Евпатории состоится рождественская ярмарка

Евпаторийский культурно-этнографический центр «Малый Иерусалим» подготовил для евпаторийцев и гостей города новогодний подарок: одноименную ярмарку, которая будет работать до конца января 2016 года в исторический части Евпатории. Часы работы: 12.00 – 18.00. Запланированный на 2 - 10 января расширенный формат ярмарки предполагает работу без выходных.

На ярмарке представлены экспонаты, созданные руками народных умельцев: изделия из натуральных природных материалов (меха, войлока, дерева и пр), работы гончаров и кузнецов, куклы ручной работы. Организаторы мероприятия приглашают к сотрудничеству крымских ремесленников и мастеров Hand-made, общественные организации, предприятия торговли и общепита. При ярмарке организована выносная торговля, а также предусмотрена развлекательная программа.

Ярмарка «Малый Иерусалим» приурочена к праздничной программе «Рождественские вечера на Караимской». Для гостей туристического маршрута запланированы выступления крымских творческих коллективов, мастер-классы и другие интересные мероприятия.

Фото

Больше фото »