Сегодня в Алуште состоится презентация уникальной клиники для семейного оздоровления

Сегодня в Алуште состоится презентация уникальной клиники для семейного оздоровления

Семейная клиника интегральной нутротерапии в Алуште – новый виток в развитии сектора курортно-оздоровительных услуг. Клиника Д.Хюннинен открывается в парк-отеле Porto Mare. Презентация этого уникального не только для Крыма, но и для стран СНГ проекта состоится сегодня в 15 часов.

Автором оздоровительной методики, на которой основана работа клиники, является Галина Хюннинен. Технология, разработанная доктором медицинских наук, уже прошла апробацию в клинике «Кивач», успешный опыт пациентов которой доказал эффективность инновационной программы лечения.

Деятельность клиники интегральной нутротерапии направлена на то, чтобы помочь современному человеку сохранить здоровье в нынешних реалиях жизни. Несбалансированное питание, проблемы с экологией, эмоциональные и физические нагрузки на грани человеческих возможностей негативно сказываются на работе организма, приводят к хроническим заболеваниям и ускоряют процессы старения. Бороться с этим не только можно, но и нужно. И главным инструментом в этой борьбе должны быть естественные природные факторы, которые в сочетании с рекреационным потенциалом полуострова способны обеспечить уникальные результаты. Процедуры клиники разработаны таким образом, чтобы обеспечить очистку организма от токсинов, восстановить PH-баланс, восполнить дефицит биологически значимых элементов.

Гости презентации познакомятся с уникальными особенностями клиники, получат максимум полезной информации об уникальной методике, реализованной в клинике при Porto Mare. К участию в этом значимом для полуострова событии приглашаются журналисты. В наших силах рассказать миру, что туризм в Крыму не ограничивается летним отдыхом на пляжах. Возможности полуострова позволяют ему быть идеальной площадкой для оздоровления и восстановления внутренних резервов организма круглый год.

Фото

Больше фото »