«Святой Владимир» – молодой фестиваль с большим будущим

«Святой Владимир» – молодой фестиваль с большим будущим

20 сентября Крым снова, во второй раз, распахнёт свои гостеприимные объятия для фестиваля Святой Владимир, главной задачей которого является популяризация фильмов и телепрограмм, несущих семейные ценности, служащих задачам духовно-нравственного воспитания.

Ленты для конкурсной программы отбирали с 1 марта на протяжении пяти месяцев. В результате напряженной работы отборочной комиссии из 153 претендентов осталось 55 фильмов и телепроектов, которые представят 6 номинаций конкурсной составляющей фестиваля. Показы в рамках конкурсной программы будут проходить с 21 по 24 сентября. Вход для зрителей свободный. Познакомиться с расписанием показов можно на оф.сайте St-vladimir.ru.

Фестиваль Святой Владимир 2016 в Крыму – это 55 лучших кино- и телеработ современных творцов из Евпатории, Феодосии, Севастополя, Симферополя, Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Донецка, Луганска, Новосибирска… Это несколько дней глубочайшего погружения в особую атмосферу, доминантой в которой звучит истинная любовь к своей Родине, своему народу, своей истории. Это возможность встретиться с мэтрами отечественной киноиндустрии (Н.Варлей, С.Жигунов, Л.Толкалина и др) и новыми яркими звёздами, формирующими современный небосвод шоу-бизнеса.