Евпатория приглашает принять участие в гонках на детских велосипедах

Евпатория приглашает принять участие в гонках на детских велосипедах

«Наш Крым» уже информировал о велопленэре – уникальном проекте, проведение которого запланировано в Евпатории на предстоящие выходные. В обширную программу мероприятий входят творческие конкурсы и спортивные соревнования, рассчитанные на участников дошкольного и младшего школьного возраста.

Организаторы велопленэра приглашают ребят в возрасте от 3 до 10 лет принять участие в увлекательном состязании – велопробеге. Попробовать свои силы могут все желающие. Единственное условие: наличие собственного велотранспорта.

В детях наше будущее и будущее нашего общества. И только от нас зависит, каким это будущее будет. Если ваша цель состоит в том, чтобы вырастить и воспитать здоровых физически и нравственно, сильных и уверенных в себе личностей, то она полностью совпадает с целями, которые поставили организаторы детского велопробега.

Приходите, приводите родных и знакомых, участвуйте, поддерживайте юных велосипедистов! Не пропустите одно из самых ярких событий октября!

• Старт 11 октября (ближайшее воскресенье) в 12 часов от краеведческого музея.
• Победители будут определяться в четырёх номинациях, соответствующих возрастным группам участников.
• Церемония награждения призёров евпаторийского детского велопробега состоится в этот же день в 14 часов. После торжественной части победителей и участников соревнования поздравит вокальный ансамбль «Город детства».