Цена маёвки в Крыму

Цена маёвки в Крыму

Крымское направления для отдыха становится все более популярным среди россиян. По словам министра курортов Крыма Сергея Стрельбицкого, в поисковой системе «Яндекс» в феврале 2016 г. количество запросов по отдыху в Крыму с пометкой «все включено» выросло в четыре раза, в сравнении с февралем 2015 г. В два раза увеличилось количество запросов «отели Феодосии» и «отели Евпатории». Впереди выходные на майские праздники, а руководство минкурортов в рамках развития религиозного туризма анонсирует тур «Пасха в Крыму».

Отдых в Крыму в начале мая обойдется от двух тысяч рублей в сутки – все будет зависеть от региона и класса выбранного жилья. Дешевле всего можно отдохнуть в Восточном Крыму. За 2,12 тыс. рублей в сутки турист получит комнату в санатории или гостинице с трех разовым питанием. В Западном Крыму цены стартуют с 2,43 тыс. рублей за аналогичные условия. На Южном берегу Крыма – от 2,58 тыс. рублей в сутки.

Снять в квартиру на ЮБК можно от 930 рублей в сутки, в Западном Крыму – от 800 рублей, Восточном Крыму – от 1000 рублей.

Цена на отдых в малом отеле на двоих с завтраком на ЮБК начинается от 2`478 рублей, в Западном Крыму – от 1`777 рублей, Восточном Крыму – от 2`062 рублей.