Выходные на полуострове: в Бахчисарайском районе премьера – первый гольф-пикник на крымской земле

Выходные на полуострове: в Бахчисарайском районе премьера – первый гольф-пикник на крымской земле

По задумке организатора мероприятия ГУП «Крымский туристский центр», гольф-пикник откроет цикл из шести фестивалей, призванных разнообразить семейный досуг. Спортивные игры на природе как альтернатива «диванным» выходным! Звучит аппетитно, не правда ли? Убедиться, как оно может быть, когда за дело берутся профессионалы, смогут все, кто предварительной бронью обеспечил себе право участвовать в этом пока ещё новом, но обещающем стать популярном событии.

В программе любительские матчи по футболу и бадминтону, пинг-понг под открытым небом и, конечно же, звезда номера – Его Величество Гольф.

Предусмотрена организация питания и анонсировано проведение фермерской ярмарки, презентующей уникальную сельхозпродукцию. Для детей будет работать игровая зона, а ремесленные мастерские привлекут внимание всех неравнодушных к творениям народных умельцев.

Предполагается, что гольф-пикник примет порядка 700 гостей, следующие фестивали же будут гораздо масштабней, на 5-10 тыс. человек.

Территорию базы украсят тематическими инсталляциями, а в качестве музыкального подарка участникам фестиваля предложат выступление группы «Рояль в кустах», которое начнётся ровно в полдень.

Место проведения фестиваля – база отдыха с собственным современным спортивным комплексом «Инкомспорт» (пос.Куйбышево).

Дата проведения – 23 апреля. Начало в 10.30.