Возможности для улучшения инвестиционного климата будут искать участники форума SIMBF в Севастополе

Возможности для улучшения инвестиционного климата будут искать участники форума SIMBF в Севастополе

Севастопольский морской бизнес форум SIMBF – ежегодное событие интернационального масштаба. В этом году он пройдёт в четвертый раз и состоится в июне-месяце. В рамках мероприятия по уже сложившейся традиции откроется также профильная выставка СИ МБФ, цель которой состоит в том, чтобы участники форума имели возможность наглядно презентовать свои продукты.

В дни форума будут проведены деловые встречи, результаты которых способствуют налаживанию регионального и международного сотрудничества. Это отличная возможность для предприятий Крыма и Севастополя найти новые деловые контакты и расширить географию сбыта своей продукции.

Предполагается, что в рамках SIMBF состоятся конференции, посвященные судостроению, судоремонту, логистике, морскому транспорту и туристской отрасли (с акцентированием внимания на период межсезонья и низкого сезона). Результаты конференций найдут отражение в документе, который будет составлен с целью сформулировать поступившие от участников форума предложения по усовершенствованию государственных программ в данном направлении.