V юбилейная Международная выставка обуви SHOESSTAR

V юбилейная Международная выставка обуви SHOESSTAR

16 и 17 марта в Симферополе пройдет V юбилейная Международная выставка обуви SHOESSTAR.

Цель выставки SHOESSTAR – познакомить владельцев обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона «Осень – Зима 2017/2018» с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 11 стран мира, более 40 торговых марок.

В отличие от других выставок, выставки-презентации SHOESSTAR проводятся непосредственно в регионе. Это позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов — оптимизировать расходы, как финансовые так и временные, и ознакомиться с новейшими тенденциями обувной моды не покидая регион. Таким образом, SHOESSTAR - Крым создает все условия для развития обувного бизнеса в регионах!

Ежегодно на SHOESSTAR представлены обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний более чем из 11 стран мира: Германии, Китая, Польши, Турции, Испании, Юго-Восточной Азии, Бразилии, Португалии, Беларуси, Украины и России. Среди участников выставки SHOESSTAR производители женской и мужской комфортной, классической и специализированной обуви, а также детского и подросткового сегмента, Среди наших участников вас ждут такие мировые бренды как: RIEKER, REMONTE, BURGERSCHUHE, CAPRICE, GO ERGO, STROBBS, REGINA BOTTINI, ГК «МИДИСА», EGO, INBLU, OLMI, QIFA, RIDER, ZAXY, RIDLSTEP, BE NATURAL s. OLIVER, УРРАА, MARCO TOZZI, TAMARIS, C.A.T., JANA, CARTAGO, CARTRIZZA, IPANEMA, GRENDHA, CATMaeyR, tbs, TREK путь к вершине, ARGO, MAREK PALA, Mon Ami и другие.

Организаторы прилагают все усилия, чтобы выставка была не просто деловой площадкой, где производители и покупатели могут встретиться и заключить контракт. Помимо экспозиций и показов обуви выставка представляет обширную деловую и развлекательную программу. В этом году в программе выставки предусмотрены:
БЕСПЛАТНЫЕ обучающие семинары по темам:
- Новые тренды «Осень – Зима 2017/2018» от Артюховой Дарьи Сергеевны (директор по персоналу сети магазинов KEDDO);
- Европейские тренды в современной городской обуви (от компании TREK);
- Продукция российских Производителей в рамках импортозамещения на российском рынке обуви (от компании TREK);
- красочное дефиле обувных новинок;
- футбольный матч на кубок SHOESSTAR, куда приглашаются все желающие.

Выставка будет проходить с 16 по 17 марта 2017 года. Место проведения: Крымский республиканский Дворец культуры профсоюзов, находящийся по адресу г. Симферополь, ул. Киевская, д. 115.

Горячая линия: 8-800-234-33-63, 8-912-222-65-85 www.shoesstar.ru