В преддверии новогодних праздников «Массандра» приглашает опробовать новый экскурсионный маршрут

В преддверии новогодних праздников «Массандра» приглашает опробовать новый экскурсионный маршрут

Поистине творческие натуры способны черпать вдохновение даже в тех ситуациях, которые для иных кажутся если не трагедией, то уж крупной неприятностью точно. Вот и коллектив «Массандры» увидел в спустившейся недавно на Крым тьме идею для оригинальной экскурсии, которой присвоили поэтичное название «Вино и свечи». Концепция нового экскурсионного продукта прекрасно вписалась в предновогоднее настроение, которое, несмотря на связанные с блэкаутом осложнения, царит на полуострове.

Создатели экскурсии отметили, что будучи традиционным новогодним атрибутом, свечи помогают создать особую, волшебную атмосферу и благодаря этому эффектнее раскрыть достоинства хорошего вина. В таких условиях рассказ об особенностях крымского виноделия приобретает налёт романтической таинственности.

Экскурсанты под мерцающий танец пламени свечи отведают хранящиеся в голицынских подвалах вина, познакомятся с историей и традициями старейшего винодельческого предприятия Крыма и получат новогодний подарок – рецепт потрясающего коктейля, разработанного мастерами «Массандры».

Экскурсионный потенциал «Массандры» огромен, и креативные решения сотрудников предприятия позволяют раскрывать всё новые и новые его грани. «Вино и свечи» - прекрасный экскурсионный продукт, который привнесёт в микс новогодних эмоций теплые нотки любви и свежий вкус романтики.

Фото

Больше фото »