Три дня полного погружения в феерию эмоций: фестиваль «Барабулька» в Феодосии

Три дня полного погружения в феерию эмоций: фестиваль «Барабулька» в Феодосии

10 июня в Феодосии в третий раз откроется ежегодный Фестиваль рыбной кухни «Барабулька». Место проведения одного из самых ярких мероприятий событийного календаря города и Республики изменилось: в прежние годы любители рыбки и феерических эмоций собирались в Генуэзской крепости, в этот раз ареной для фестиваля избран муниципальный пляж «115 километр». Но суть праздника осталась неизменной: богатая, впечатляющая разнообразием афиша гарантирует море, даже океан совершенно невероятных, фантастических переживаний.

Программа фестиваля рассчитана на три дня. Всё это время на феодосийском пляже лучшие местные заведения общественного питания  будут потчевать гостей своими лучшими рыбными блюдами. Для детей организована детская площадка. Особый колорит праздник придадут тематические площадки: Ремесленники Кафы и Рыцарский городок.

Официальное открытие, анонсированное на 10 июня 6 часов пополудни, обещает задать настроение на все предстоящие дни праздника. Перед гостями и участниками фестиваля выступят лучшие творческие коллективы Крыма, а в качестве «гвоздя программы» приглашена Юлия Чичерина.

Во второй день фестиваля не пропусти волейбольный турнир и конкурс песочной скульптуры, а изюминкой станет яркий праздник «Краски Холи» (премьера в Феодосии).

Прощальный день фестиваля будет не менее насыщенным. Запланировано торжество по поводу Дня России, чемпионат регби, церемония вручения наград победителям фестиваля, праздничный фейерверк и, конечно, много жаркой музыки и зажигательных танцев.