Самый большой в России открытый каток с искусственным льдом откроется на Южном Берегу Крыма

Самый большой в России открытый каток с искусственным льдом откроется на Южном Берегу Крыма

Открытый ледовый каток в Крыму – сказка, которая совсем скоро станет явью. Волшебником, воплотившим мечту в жизнь, выступит пятизвездочный курорт Mriya Resort & SPA. Именно на его роскошной территории 24 декабря в ледовое пространство превратится огромный бассейн площадью в 1350 кв.м. В этот день состоится торжество по столь знаменательному, можно сказать историческому событию. Интересно, что каток, отвечающий всем современным стандартам ледовой индустрии, самый большой не только для Республики, но и во всероссийском масштабе. При этом от моря его отделяют каких-то 100 метров, а окружающие пейзажи представляют собой южнобережные зелёные лужайки и живые субтропические пальмы.

Ощутить ледовый драйв, рассекая по искусственному льду открытого катка будто Алексей Ягудин или Татьяна Навка, сможет каждый желающий. Для гостей отеля сервис бесплатен, для остальных посетителей стоимость катка предварительно оценивают в тысячу рублей для взрослых и в половину от этой суммы для юных почитателей коньков. Коньки, кстати, будут предоставляться напрокат. Также предусмотрены все сопутствующие услуги: раздевалки, ремонт и наточка коньков, горячее питание. Здесь же, вблизи катка, будут оборудованы комфортабельные зоны отдыха, установлены палатки ярмарки и прочее. Кроме массового катания каток планируется использовать для спортивных мероприятий и зрелищных развлекательных шоу в исполнении команды аниматоров от Mriya Resort & SPA.

Каток будет работать всю зиму. На новогодние каникулы стоимость может меняться на усмотрение администрации. Подробности на оф.сайте комплекса Mriyaresort.com.