Одна неделя до старта «Бифуза». Спешим оформить визу.

Одна неделя до старта «Бифуза». Спешим оформить визу.

31 июля стартует, пожалуй, самый ожидаемый проект побережья западного Крыма фестиваль «Befooz», в селе Поповка Сакского района.
17 дней в Поповке будет царить атмосфера праздника и счастливых людей.

Организаторы в корне изменили формат проекта: «На фестивале «КаZантип» (проходивший много лет в Поповке) была демократия, а «Befooz» это диктатура. И в этом году это диктатура надувной архитектуры, подчеркнул один из организаторов Николай Карпов. Необычными надувными конструкциями и решениями мы задаем тренд, новый стиль развития пляжных территорий». Отдыхающие уже сейчас активно фотографируются на фоне интересных инсталляций. Это будет скорее арт-проект со стопроцентным вовлечением всех присутствующих. Над программой трудится «Департамент праздника». И каждый день обещает быть насыщенным. Из сложившихся со времен «Казантипа» уникальных традиций «ритуал на исполнение желаний», когда вся публика собирается на берегу моря и отпускает воздушные шары. И самое интересное, что они сбываются, потому что основное желание вернуться сюда снова.

Этим летом организаторы сделали подарок для девушек полуострова - возможность оформить бесплатно входную визу на фестиваль. Уже оформлено более 5000 таких виз. Они будут отличаться цветом, дизайном и наименованием «Гордость нации». Оформить визу можно на сайте Befooz, отправив заявку в визовый департамент. Пара несложных шагов и ты счастливый обладатель визы на уникальный проект. Для всех остальных стоимость визы около трех тысяч рублей.