Никитский ботанический сад готовится к новому туристическому сезону 2016

Никитский ботанический сад готовится к новому туристическому сезону 2016

Директор Никитского ботанического сада – Национальный научный центр Юрий Плугатарь, зав.экскурсионным отделом Людмила Аксёнова, зав.научно-организационным отделом Надежда Бакова и куратор музея НБС Вера Зыкова 17 марта презентуют подготовленные к новому туристическому сезону предложения крымским туроператорам и экскурсоводам. Программа мероприятия планируется насыщенной. Её главной целью является презентовать Ботсад в качестве привлекательного экскурсионного объекта  с уникальными возможностями.

Организаторы этого события рассчитывают на конструктивный диалог с представителями туристской индустрии. Со своей стороны они обещают дать максимально подробные и предельно честные ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у участников встречи.

Важно донести до общественности тот факт, что за свою двухсотлетнюю историю Сад сумел сохранить основополагающие традиции, приумножив их и наполнив спектр предоставляемых услуг так, чтобы по праву пользоваться славой одной из наиболее интересных достопримечательностей Крыма.

Участники встречи с представителями Ботанического сада смогут получить информацию о разработанных программах, заключить договоры на предстоящий сезон и ознакомиться с экскурсионными новинками. В частности, ожидается, что «Царство роз Никитского ботанического сада» станет в 2016 году одним из самых востребованных маршрутов, а обновления светопроекционной 3D программы «Вечерний сад» не останутся без заслуженного внимания.

Благодаря имеющимся в распоряжении НБС – ННЦ гостиницам и оздоровительному центру, большую популярность приобретает «Маршрут выходного дня», который предоставляет уникальную возможность наполниться исцеляющей энергетикой благодатной природы. Ароматы трав и цветов, насыщенный йодом свежий морской воздух – основа аэротерапии, курс которой невольно получают все туристы, воспользовавшиеся этим предложением.

Начало встречи в 11 часов. Подробности можно узнать у заведующей экскурсионного бюро. Контакты на оф.сайте Сада Nbgnsc.com.