На стыке осени и зимы в Крым приезжает «Крематорий»

На стыке осени и зимы в Крым приезжает «Крематорий»

Легенда русского рока, самобытный «Весёлый ансамбль», группа, покоряющая умы и сердца как умудренных опытом почитателей качественной музыки, так и представителей подрастающего поколения меломанов, с гастролями в Крыму! Не пропусти!

Только два дня, только два концерта «Крематория» в городах Республики:
• 30 ноября – в Симферополе (ДК Профсоюзов, начало концерта в 20 часов);
• 01 декабря – в Севастополе (СЦ культуры и искусства, начало концерта в 20 часов).
Билеты уже в продаже! Стоимость: 800 – 3 000 руб. Тел. для справок +7 (978) 083 9 303

Презентация нового альбома – праздник для фанатов творчества Армена Григоряна сотоварищи. Рожденные талантливым воображением бессменного автора всех текстов группы, в музыкальном обрамлении, в неподражаемой «крематорской» манере исполнения, пред взором завороженного слушателя на сцене предстанут новые герои. Гудвин и Брунхильда, Бенито и Текила-бум – они выразительны, они сказочны, но как органично они вписаны в современные реалии. Увидев свет в августе сего года, альбом «Люди-невидимки» уже завоевал любовь многотысячной армии поклонников группы. А теперь у жителей и гостей Крыма появилась возможность убедиться, что концертная версия новинки не менее убедительна студийной.

«А как же «Безобразная Эльза», «Таня» и «Маленькая девочка»? Неужто они позабыты и отправлены пылиться в архив?», – предвосхищая ожидаемые расспросы о судьбе этих и других нетленок «Крематория», спешим заверить вас, дорогие читатели, во второй части концертной программы вы встретитесь с любимыми героями. «The G-Old» - золотые хиты старого поколения ждут вас 30 ноября в Симферополе и 1 декабря в Севастополе! А вместе с ними вас ждёт высочайшей степени концентрации драйв и мощная, аккумулируемая десятилетиями творческой жизни, рок-н-рольная энергетика.