На линии «Вежливый Крым» запустили консультационный проект «Целебный Крым»

На линии «Вежливый Крым» запустили консультационный проект «Целебный Крым»

«Целебный Крым» - проект, целью которого является привлечение турпотока в Крым в межсезонье. С окончанием лета жизнь на полуострове не замирает. И в осенне-весенний период здесь есть чем заинтересовать отдыхающих. На материковой части России Крым воспринимается, прежде всего, как отличная возможность для оздоровления, и, по мнению главы Минкурортов Республики, это восприятие стоит всячески укреплять. Крым обладает уникальной совокупностью курортологических ресурсов: есть здесь и вековые можжевеловые рощи, и целебные грязи, и минеральные воды, есть море и горы – и всё это в условиях мягкого, комфортного климата.

Суть проекта состоит в том, что каждый, кто желает приехать в Крым на отдых в межсезонье, может получить исчерпывающие консультации по имеющимся направлениям лечения. Интересно это будет не только гостям Республики, но и представителям туристических агентств, а также медикам, которые практикуют в разных регионах РФ, рекомендуя своим пациентам воспользоваться крымскими санаторно-курортными услугами.

«Целебный  Крым» избавит от необходимости самостоятельно искать информацию о том, какие предложения есть на полуострове для лечения или профилактики того или иного заболевания. На все вопросы будут отвечать эксперты: опытные врачи и научные специалисты. «Целебный Крым» принимает звонки еженедельно по пятницам с 16 до 18 часов. Продлится проект до конца осени.