Мечты сбываются: Селви Фаннар Видарссон приехал в Крым, осуществив свою давнюю мечту

Мечты сбываются: Селви Фаннар Видарссон приехал в Крым, осуществив свою давнюю мечту

Тем, кто «не в теме», напомним, что Селви Фаннар Видарссон, чья роскошная фигура вызывает восхищение миллионов женщин по всему миру, известен как исландский актёр. Популярность у наших соотечественников он получил благодаря участию в проекте «Игры престолов» в качестве продюсера одного из героев сериала.

Селви мечтал посетить полуостров давно. Особенно манила актёра Ялта, которую он называет центром советской киноиндустрии. Первым пунктом в крымском путешествии зарубежного гостя стала Судакская крепость. После этой достопримечательности, пропитанной средневековым духом, был Никитский ботсад, радушные сотрудники которого продемонстрировали лучшие традиции русского гостеприимства. В Никите исландца напоили ароматным чаем из крымских трав и оригинальными крымскими десертами: розовым вареньем, компотом из зизифуса и пр.

Селви Фаннар Видарссон, как многие талантливые люди, талантлив в разных областях. И часть своих дарований он показал в Судаке, выставив, во-первых, собственные картины и фотографии, и, во-вторых, прямо тут, вживую, исполнив несколько музыкальных композиций собственного сочинения. Общаясь с посетителями экспозиции, Селви дал обещание в следующий визит в Крым устроить выставку фоторабот, сделанных на полуострове.

Крым и крымчане оставили у актёра самые приятные впечатления. Он сказал, что отныне намерен часто бывать здесь и среди прочих причин, по которым Крым привлекателен для иностранца, Видарссон назвал огромный потенциал для развития здорового туризма, которым он активно занимается.