Летом билеты на междугородние автобусы можно будет приобрести через интернет

Летом билеты на междугородние автобусы можно будет приобрести через интернет

Еще зимой руководитель ГУП «Крымавтотранс» Сергей Сухарев анонсировал, что будет организована продажа билетов непосредственно в салонах автобусов и через интернет.

«Крымавтотранс» провел целый ряд мероприятий по подготовке к курортному сезону. Для того чтобы предоставлять пассажирам услугу по продаже билетов непосредственно в автобусе закупили сто пятьдесят мобильных кассовых аппаратов. Также владельцы карт систем «ПРО100» и «МИР» смогу купить билет на автобус через интернет. К сожалению, для владельцев карт Visa и Master Card данный сервис будет временно недоступен.

Отдельное внимание при подготовке уделили туристам, которые будут прибывать на полуостров по «единому билету». Определили круг тех автовокзалов, которые будут по «единому билету» работать, на них выделят специальные перроны.

Также на автостанциях и автовокзалах планируют установить дополнительные информационные стенды. Любую информацию относительно автобусных перевозок смогут сообщить и сотрудники «Крымавтотранса», которые, по словам директора предприятия, будут работать в спецодежде.