Крымские хлебопекари признаны лучшими в своей отрасли. Поздравляем «Крымхлеб» с победой!

Крымские хлебопекари признаны лучшими в своей отрасли. Поздравляем «Крымхлеб» с победой!

«HoReCaDon. Индустрия гостеприимства» - престижная выставка, которая ежегодно проходит в Ростове-на-Дону. Мероприятие предоставляет предприятиям, задействованным в ресторанной, гостиничной и развлекательной сферах, возможности для демонстрации своих продуктов и обмена опытом с коллегами.

В 2015 году выставка HoReCaDon проходила с 21 по 23 октября. В эти дни в рамках мероприятия состоялся Чемпионат по хлебопечению, в котором за чемпионский кубок боролись 6 команд, представляющих производителей хлебобулочных изделий из Краснодарского края, Ростовской области и Республики Крым. Соревнования позволили пекарям юга России показать своё мастерство, поделиться накопленным опытом и ближе познакомиться с профессиональными достижениями своих коллег. Кроме того, Чемпионат привлек к хлебопекарским предприятиям в частности и отрасли, которую они представляют, в целом внимание заинтересованной аудитории, что поспособствует формированию привлекательных перспектив для дальнейшего развития.

Программой конкурса предусмотрено три испытания. Каждая команда должна была подготовить домашнее задание, испечь «Осенний» пирог и продемонстрировать свою профессиональную сноровку, формируя мелкоштучные фигурные изделия на время.
Кубка чемпиона 2015 года удостоена команда ГУП «Крымхлеб». Мы поздравляем наших крымских пекарей с победой и ждём от них ещё более качественной и вкусной продукции.

Фото

Больше фото »