Китайские туристы приедут на отдых в Крым

Китайские туристы приедут на отдых в Крым

С 22 по 26 ноября в Крыму проходит информационный тур по курортным городам полуострова и городу Севастополю для крупнейших туроператоров из десяти провинций Китайской Народной Республики.

На состоявшемся 23 ноября в отеле «Пальмира Палас» круглом столе, на котором присутствовали представители туристических компаний из КНР и санаторно-курортного комплекса Крыма, обсуди вопрос отдыха туристов из Поднебесной на полуострове.
Господин Чжан Цзыньцзе, представляющий старейшую китайскую туристическую компанию China Travel Service,  высоко оценил историческое наследие Крыма, впечатляющие своей красотой пейзажи, сервис и местную кухню.

В ходе круглого стола удалось достичь понимания того, каким должен быть комфортный отдых, который заинтересует китайский рынок.

Один из основополагающих моментов такого отдыха на полуострове – это наличие профессиональных гидов-переводчиков, владеющих китайским языком. Обязательно в меню отелей, санаториев, пансионатов и точек общественного питания должны быть блюда китайской кухни. Не смотря на вкусовое разнообразие крымского стола для некоторых туристов – это будет вопросом принципиальным при выборе тура.

Взаимодействие со СМИ КНР и яркая рекламная компания обратит на себя внимание китайских туристов, выбирающих туры по России. Для них полуостров в первую очередь будет интересен с точки зрения ознакомления с его многовековой историей.
Поездку в Крым можно также интегрировать в тур, в который включить также посещение Москвы и Санкт-Петербурга.