Чартерные программы Регионального форума туроператоров позволят Крыму презентовать свой туристический продукт

Чартерные программы Регионального форума туроператоров позволят Крыму презентовать свой туристический продукт

Четыре города Российской Федерации готовы принять уникальную «летающую выставку», цель которой состоит в презентации туристических продуктов. Площадки для мероприятия, старт которого запланирован на 8 февраля, предоставят Самара, Казань, Екатеринбург и Санкт-Петербург. Это отличная возможность для отельеров Крыма представить свои объекты размещения на выставке, которая по уровню и масштабам не имеет аналогов не только в РФ, но и во всем мире.

Для презентации отелей каждый регион, где будет проходить Региональный форум туроператоров, предоставит брендированные стенды. Помимо выставки должны состояться тематические мастер-классы и семинары. Такой формат обеспечит представителям крымской рекреационной отрасли возможность проинформировать туроператоров об особенностях туризма в Крыму, тем самым преодолев информационный вакуум, существующий сегодня. Не располагая достаточной информацией, турагентства зачастую рекомендуют своим постоянным клиентам отдых в ближнем зарубежье, тем самым лишая Крым возможности увеличивать туристический поток.

По словам одного из организаторов «летающей выставки», в Крыму Региональный форум для турпоператоров состоится в апреле-мае.