А где вам хорошо? Присоединяйтесь к всероссийскому флэшмобу

А где вам хорошо? Присоединяйтесь к всероссийскому флэшмобу

Через неделю, 4 ноября, россияне отметят День народного единства. В рамках праздничной программы информагентство «Россия сегодня» организовало для пользователей социальных сетей акцию «Здесь хорошо». Принять участие во флешмобе может каждый желающий. Всё, что для этого нужно, – разместить фотографию любого уголка России, сопроводив её небольшим комментарием, что и почему здесь хорошо, не забыв прописать хэштег #ЗдесьХорошо и указать геометку.

Результаты акции позволят проанализировать, какой регион РФ вызывает больше всего восхищения у наших соотечественников. Самые красочные и интересные фото появятся на сайте организатора флешмоба.

Многие известные в России люди (политики, спортсмены, журналисты, актёры и пр) с энтузиазмом отнеслись к самой акции и целям, которые она преследует. Россия огромна и величественна, её пейзажи прекрасны и головокружительно многообразны. Флешмоб позволяет заявить на всю Россию о своих любимых местах и с интересом изучить места новые, где прежде бывать не доводилось. Несомненно, в нашем Крыму множество уголков, заслуживающих представления в акции. Крымчане, присоединяемся к флешмобу и рассказываем, почему у нас #ЗдесьХорошо.