Секреты новогоднего крымского шопинга от официального помощника Деда Мороза – ТЦ «Южная Галерея»

Секреты новогоднего крымского шопинга от официального помощника Деда Мороза – ТЦ «Южная Галерея»

Новогодние праздники – это, пожалуй, самое долгожданное время в году. Именно под Новый год мы загадываем желания, а с родными и друзьями встречаемся по-особенному радостно. В этот период хочется побаловать самых близких приятными сюрпризами и подарками. К новогодним и рождественским праздникам магазины ТЦ «Южная Галерея» подготовились более чем хорошо, ведь в декабре торговый центр выступил официальным помощником Деда Мороза.

Перед торжественным походом на праздничный предновогодний шопинг рекомендуем составить список подарков, которые вы сможете приобрести по сказочно приятной цене в ТЦ «Южная Галерея». Откроем секрет: абсолютно во всех магазинах и кафе вас ждут специальные предложения. Составьте список подлиннее и ни в чем себе не отказывайте! Аксессуары, косметика, бытовая техника, декор – это неполный список того, что обычно мы хотим найти под новогодней ёлкой. А что уж говорить о модных и стильных нарядах от более чем 40 известных брендов.

Не забывайте, как Новый год встретишь, так его и проведешь! В ТЦ «Южная Галерея» помимо шопинга гостей ждут новогодние представления для ребятишек и хороводы возле новогодней ёлки. Пусть в наступающем году исполнятся все ваши самые модные желания!

С любовью, ТЦ «Южная Галерея»